Главная » 2021 » Март » 5 » Краевой конкурс проектов «Красноярье – моя любовь и гордость»

Краевой конкурс проектов «Красноярье – моя любовь и гордость»

Ежегодно министерство образования Красноярского края в целях организации проектной и исследовательской деятельности детей – инвалидов, обучающихся в образовательных учреждениях, проводит краевой конкурс проектов «Красноярье – моя любовь и гордость».
Тема конкурса на 2020 год была – «Гордиться значит знать: война и Победа глазами жителей края».
Конкурс проводился по следующим номинациям: рисунок, литературное творчество, ДПИ, видеофильм, презентация. От нашей школы был представлен проект: Помним Ваш Подвиг».
Поздравляем с победой учащихся нашей школы: Доловову Людмилу, Белоусову Ангелину, Назатову Диану и руководителя дополнительного образования Афанасьеву Веру Николаевну!

Категория: Новости школы | Просмотров: 128 | Добавил: zavuch | Рейтинг: 0.0/0