Главная » 2021 » Март » 5 » Международный творческий проект «Как прекрасен этот мир!»

Международный творческий проект «Как прекрасен этот мир!»

В IV квартале 2020 года проект «Как прекрасен этот мир!» проводил следующие конкурсы изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества:
 - Международный конкурс изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества «Мой край в красках детства».
 - Международный конкурс изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества «Моя любимая книга».
 - Международный конкурс «Культура моего народа», посвященный году Народного творчества в России.
 - Международный конкурс изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества «Самой нежной и любимой», посвященный международному Дню Матери.
 - Международный конкурс изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества «Самая волшебная ночь в году».
В конкурсе «Самая волшебная ночь в году», международного творческого проекта «Как прекрасен этот мир!», в номинации «Декоративно-прикладное творчество» с работой «Встречаем Новый год» Назатова Диана ученица 8 «Б» класса стала победителем.

Поздравляем Диану и руководителя дополнительного образования Афанасьеву Веру Николаевну с победой!

Категория: Новости школы | Просмотров: 62 | Добавил: zavuch | Рейтинг: 0.0/0