Главная » 2021 » Март » 5 » Дарите книги с любовью

Дарите книги с любовью

В феврале завершилась  пятая общероссийская акция «Дарите книги с любовью», приуроченная к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля во многих странах мира. Не осталась в стороне и  школьная библиотека МБОУ «Тасеевская СОШ № 2». Согласитесь, подарки делать, всегда приятно, а еще приятнее, если эти подарки — книги, которые идут навстречу своим читателям.
В числе первых   откликнулись на акцию   и подарили книги из личных коллекций в школьную библиотеку  учителя Сырыгина Л.В., Ус В.Н., Никонорова А.П.;  а так же учащиеся 4 Б класса-классный руководитель  Карандина А.П. и 6 В классный руководитель  Боханова О.Н.
Уже не первый год дарит много детских книг Добровольская Настя .  В этом году к акции присоединились и поделились своими любимыми произведениями, передавая их в фонд библиотеки Неводничев Савелий, Кузнецов Михаил, Куравкин Вячеслав  и другие.
Красочные,  полезные, интересные и хорошие книги подарили для наших читателей участники акции. Бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности даже в век технологий.
Книга — это целый мир, удивительный и волшебный. Международный день дарения книг — праздник, призванный прививать любовь к чтению и книгам.

Спасибо всем!

Школьники  уже с  интересом рассматривают  эти книги.

Ждем Вас в нашей библиотеке!

Педагог-библиотекарь  Е.В.Шендель

Категория: Новости школы | Просмотров: 114 | Добавил: zavuch | Рейтинг: 0.0/0