Главная » 2021 » Март » 11

Подведены итоги краевой экологической акции «Зимняя планета детства»

С 7 декабря 2020 года по 1 марта 2021 года на территории Красноярского края проходила экологическая акция «Зимняя планета детства».
1 марта 2021 года состоялся финал акции, направленный на формирование экологической культуры школьников через включение в творческий процесс и трудовую деятельность по оформлению зимнего ландшафта территорий образовательных учреждений и других социокультурных объектов инфраструктуры жилых микрорайонов.
Поздравляем победителя краевого этапа Константина Назарова, ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 148 | Добавил: zavuch | Дата: 11.03.2021 | Комментарии (0)

ОТЧЕТ О ПРОВЕДЕНИИ МЕСЯЧНИКА ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЙ РАБОТЫ

В нашей школе завершился Месячник военно-патриотической работы. В цикл ежегодных традиционных патриотических военно-спортивных мероприятий вошли: урок памяти «Сталинградская битва», сетевая акция «Письмо из Афганистана», «А ну – ка, парни!», конкурс «Смотр строя и песни».
В рамках Дня воинской Славы России в нашей школе для обучающихся 5-11 классов был проведен урок мужества по теме «Сталинградская битва».
Сталинград – это героическая страница истории нашего народа. 1418 огненных дней Великой Отечественной войны. В течение урока мужества ребята много узнали о героизме и мужестве наших солдат, о командном составе, о подвигах медсестёр, познакомились с историческими памятниками той великой битвы: Мамаевы ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 128 | Добавил: zavuch | Дата: 11.03.2021 | Комментарии (0)

Акция «Большое родительское собрание»

Акция проводится Министерством образования Красноярского края в целях повышения эффективности межведомственной профилактической деятельности и при работе с несовершеннолетними и семьями, по вопросам воспитания детей, основам семейного и административного права, а также разъяснению уголовной ответственности за преступления против семьи.Учитывая важность и актуальность вопроса наша школа спланировала и провела мероприятия.
В рамках краевой акции «Большое родительское собрание» в нашей школе прошли следующие мероприятия:

12.02 – 17.02 - индивидуальные консультации по вопросам воспитания, обучения и социализации (по интересующим вопросам были обращения к педагогу-психологу, социальному педагогу, классным руководителям)

25.02.19 в 15.00 ч - кр ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 116 | Добавил: zavuch | Дата: 11.03.2021 | Комментарии (0)