Главная » 2021 » Март » 11 » Акция «Большое родительское собрание»

Акция «Большое родительское собрание»

Акция проводится Министерством образования Красноярского края в целях повышения эффективности межведомственной профилактической деятельности и при работе с несовершеннолетними и семьями, по вопросам воспитания детей, основам семейного и административного права, а также разъяснению уголовной ответственности за преступления против семьи.Учитывая важность и актуальность вопроса наша школа спланировала и провела мероприятия.
В рамках краевой акции «Большое родительское собрание» в нашей школе прошли следующие мероприятия:

12.02 – 17.02 - индивидуальные консультации по вопросам воспитания, обучения и социализации (по интересующим вопросам были обращения к педагогу-психологу, социальному педагогу, классным руководителям)

25.02.19 в 15.00 ч - круглый стол «Правовые аспекты, связанные с ответственностью родителей за воспитание детей». Ответственные, зам директора по ВР- Пьянзова О. А., социальный педагог- Киричок Ю. В.

11.02 – индивидуальная консультация «Поощрение и наказание ребенка в семье». Ответственные, зам директора по ВР- Пьянзова О. А.., педагог- психолог Горбунова Е. М.

16.02., 19.02 - консультации «Ребенок и вредные привычки». Ответственный социальный педагог- Киричок Ю. В.

Категория: Новости школы | Просмотров: 47 | Добавил: zavuch | Рейтинг: 0.0/0