Главная » 2021 » Март » 16

Итоги муниципального конкурса «Живая классика 2021»

13 марта в Центре внешкольной работы прошёл муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика 2021». Юные чтецы - победители школьного этапа продемонстрировали свои умения. Образно и эмоционально читали отрывки из произведений, не входящих в программу обучения.
В состав жюри вошли работники культуры, системы образования и средств массовой информации. Жюри оценивало выступление участников ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 148 | Добавил: zavuch | Дата: 16.03.2021 | Комментарии (0)

Школьная столовая

Одним из наиболее актуальных вопросов в образовании  является вопрос здоровья детей. Так как основную часть дня дети проводят в школе, организация питания должна быть на высоком уровне.
 Для этого в школе организовано качественное питание детей. Учреждение снабжается качественными продуктами в достаточном количестве. Наша школа работает с проверенными поставщиками продукции. ООО «Филимоновский молочно-консервный комбинат» поставляет в школу молоко, творог, сметану, сливочное масло, сгущенное молоко. Сельскохозяйственный ... Читать дальше »