Главная » 2021 » Апрель » 13 » Лидер года – 2021

Лидер года – 2021

10 апреля на базе нашей школы состоялся муниципальный этап конкурса «Лидер года», в котором приняли участие семь лидеров из образовательных организаций Тасеевского района.
Данный конкурс проводится с целью выявления и распространения опыта успешной работы лидеров на территории Тасеевского района.
Конкурсные испытания проводились по номинациям:
- творческая личность;
- социально-активная личность.
Конкурс проходил в два этапа: заочный и очный. На заочный этап конкурсантам нужно было представить свое портфолио достижений (копии наградных документов).
На очном этапе ребятам нужно было рассказать о себе и своей организации, продемонстрировать смекалку, эрудированность, оригинальность, умение общаться и решать поставленные задачи.

Конкурсные задания финала включали в себя: презентацию (рассказ участника о себе), защита реализованного социокультурного проекта и закрытого конкурса. Все участники выступили достойно, каждый интересно представил себя, максимально раскрыв при этом свои таланты. Интересными были и проектные работы, участники уверенно отвечали на вопросы, которые поступали от членов жюри. В закрытом конкурсе ребята показали свои организаторские способности.

Жюри было очень сложно определить победителя, так как участники все достойные, настоящие лидеры.

Победителем конкурса в номинации «Творческая личность» стал Моисеенко Михаил, а в номинации «Социально-активная личность» победу одержал Назаров Валентин.

Поздравляем победителей и участников конкурса! Желаем им творческих побед.

Награждение победителей и участников конкурса по каждой номинации состоится на церемонии награждения «Ты – лучший!» в МБУК «Тасеевский РДК» 14 мая.

Категория: Новости школы | Просмотров: 153 | Добавил: zavuch | Рейтинг: 3.0/2