Главная » 2021 » Апрель » 22 » Урок памяти

Урок памяти

19 апреля в нашей школе прошел Урок Памяти, в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.
Целью проведения урока Памяти является сохранение исторической правды о преступлениях нацистов и их пособников в отношении мирных советских граждан в годы Великой Отечественной войны на оккупированной территории.
 Основной этап Дня единых действий строился на показе видеофильма «Без срока давности»  и написания Письма в будущее «Нельзя забыть». В своих письмах учащиеся 8-11 классов выражали личное восприятие и позицию   о преступлениях нацистов в отношении мирного советского населения, необходимости обращения к этой теме для сохранения исторической правды о значении Победы совестного народа в самой жестокой за всю историю человечества войне.

​​​​​​

Категория: Новости школы | Просмотров: 494 | Добавил: zavuch | Рейтинг: 5.0/1