Главная » 2021 » Апрель » 29

Неделя математики и информатики

В течение недели, с 19 по 23 апреля, в школе прошла предметная неделя. Каждый день имел своё название: понедельник - "Исторический", вторник - "Задумчивый", среда - "Соревновательный", четверг - "Занимательный", пятница - "Оптимистичный" или "День без ДЗ". Каждый урок математики начинался с математической пятиминутки, на которой ученики знакомились с разными историческими или просто интересными фактами, касающимися предмета, разгадывали кроссворды, ребусы, отвечали на вопросы викторины. В разных удобных местах в коридорах и лестничных площадках, рекреациях в соответствии с темой дня размещались  информационные листы с неизвестными фактами, историческими событиями, ребусами, загадками и др. Многие ученики с интересом с н ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 633 | Добавил: zavuch | Дата: 29.04.2021 | Комментарии (0)