Главная » 2021 » Май » 17

Форум достижений «Ты лучший!»

14 мая в районном доме культуры прошёл традиционный форум достижений учащихся «Ты лучший!», на котором чествуют тех, кто своим трудом, упорством, целеустремлённостью достиг самых высоких результатов на всех уровнях: муниципальном, зональном, краевом и российском.
Самые успешные и талантливые учащиеся нашей школы были удостоены премии Главы Тасеевского района.
В номинации «За успехи в учебной и научно-исследовательской деятельности» лауреатами премии стали: Балакирев Богдан, Кузнецов Дмитрий, Нихельман Алексей (10 класс) и Чичкова Антонина (8Б класс).

В номинации «За успехи в спортивной деятельности» - Чичкова Екатерина (11 класс), Данькин Андрей (10 класс), Кудряшов Станислав, Чичкова Антонина и Чичкова К ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 243 | Добавил: zavuch | Дата: 17.05.2021 | Комментарии (0)