Главная » 2021 » Май » 17 » Форум достижений «Ты лучший!»

Форум достижений «Ты лучший!»

14 мая в районном доме культуры прошёл традиционный форум достижений учащихся «Ты лучший!», на котором чествуют тех, кто своим трудом, упорством, целеустремлённостью достиг самых высоких результатов на всех уровнях: муниципальном, зональном, краевом и российском.
Самые успешные и талантливые учащиеся нашей школы были удостоены премии Главы Тасеевского района.
В номинации «За успехи в учебной и научно-исследовательской деятельности» лауреатами премии стали: Балакирев Богдан, Кузнецов Дмитрий, Нихельман Алексей (10 класс) и Чичкова Антонина (8Б класс).

В номинации «За успехи в спортивной деятельности» - Чичкова Екатерина (11 класс), Данькин Андрей (10 класс), Кудряшов Станислав, Чичкова Антонина и Чичкова Кристина (8Б класс).

В номинации «За успехи в общественной деятельности» лауреатом премии стал Назаров Валентин (11 класс).

В номинации «За успехи в творческой деятельности» - Моисеенко Михаил (11 класс) и Валентиенко Матвей (9Б класс).

Ежегодно наши ребята участвуют в различных краевых мероприятиях, и этот год не стал исключением.

Кузнецов Дмитрий и Балакирев Богдан (10 класс) стали призёрами регионального этапа ВсОШ по биологии и экономике соответственно.

Никонорова Екатерина (6А класс) – победитель краевого конкурса «Символы России. Символы края. Символы семьи».

Нихельман Алексей (10 класс) – дипломант 1 степени Всероссийского открытого конкурса исследовательских работ им. В.И. Вернадского, а также занявший 1 место в конкурсе «Открытие 2030» в номинации «Экологический мониторинг».

По традиции на форуме проходит награждение за участие в районных мероприятиях.

Дипломы победителей в муниципальном конкурсе «Лидер года – 2021» получили Назаров Валентин и Моисеенко Михаил (11 класс).

Данькин Андрей (10 класс) – победитель конкурса «Спортсмен года – 2021».

Балакирев Богдан (10 класс) – финалист конкурса «Ученик года – 2021».

Победителем муниципального этапа краевого молодёжного форума «Научно-технический потенциал Сибири» стал Тишенин Данила (8А класс), призёром Шуба Софья (8А класс).

Никонорова Екатерина (6А класс), Ханкевич Александра (7А класс), Валентиенко Матвей (9Б класс) и Моисеенко Михаил (11 класс) стали победителями в конкурсе «Живая классика».

Прохоров Захар, Колпакова Софья и Василенко Анастасия стали победителями и призёрами муниципального конкурса «защитим лес от огня».

Поздравляем всех ребят с высокими результатами! Желаем вам удачи, творческих успехов, новых побед и открытий!

Категория: Новости школы | Просмотров: 244 | Добавил: zavuch | Рейтинг: 0.0/0