Главная » 2021 » Май » 27 » Финал краевых соревнований "Весёлые старты"

Финал краевых соревнований "Весёлые старты"

26 мая в г. Красноярске проходил финальный этап краевых соревнований «Веселые старты» среди детей ОВЗ. Для участия в финальном этапе были приглашены по две команды из зон «Юг», «Запад», «Восток», «Север» и четыре сильнейшие команды из зоны «Центр». Команда МБОУ «Тасеевская СОШ №2» защищала честь своей школы, района и Восточной зоны. Сопровождали команду учителя физической культуры Назарова Марина Александровна и Шадрина Татьяна Кузьминична.
Торжественное открытие соревнований началось с парада команд, их представления (название, девиз). Команда «Победитель» с девизом «Быстрее, Выше, Сильнее!» была представлена нашим капитаном Чувашовым Даниилом. Красочное выступление танцевального и хорового коллективов создали добрую, дружескую атмосферу.
 По жеребьевке мы выступали с победителем Центральной зоны – Красноярской школы №3. С первых минут наши ребята показывали слаженную, командную работу сохраняя стремление победить. Мы гордимся победой наших детей на таком высоком уровне. Из 10 сильнейших команд края они стали лучшими: Чувашов Даниил, Белоусов Михаил, Редькин Артем, Привалова Валентина, Погребняк Тамара, Кудряшова Вероника.

Молодцы!!! Так держать!!!

Просмотров: 354 | Добавил: zavuch | Рейтинг: 0.0/0