Главная » 2021 » Август » 11

Малые олимпийские игры

Сегодня мы наблюдаем особый интерес к физическому воспитанию детей и пропаганде здорового образа жизни. Физическое воспитание в современном образовательном учреждении должно опираться на создание предпосылок для интегративного развития средствами физической культуры. Поэтому в нашем лагере дневного пребывания «Республика Уникум» часто проводятся спортивные состязания. Так, 10 июня прошло одно из мероприятий. Воспитатели Горбунова Елена Михайловна и Рябиков Валерий Михайлович совместно с другими воспитателями организовали «Малые Олимпийские игры».
 В красиво оформленном зале собрались участники, болельщики, жюри.
Программа "Малых Олимпийских игр" началась с церемонии открытия. ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 104 | Добавил: zavuch | Дата: 11.08.2021 | Комментарии (0)