Главная » 2021 » Август » 12 » День истории

День истории

С раннего утра школа наполнилась детским смехом и весёлым шумом.
Традиционная организационная линейка, зарядка, завтрак и начался очередной день в лагере.
Тема сегодняшнего дня – «День истории».
Перед интеллектуальной игрой Елена Михайловна Горбунова провела занятие «Гимнастика мозга», в основе которого были кинезиологические упражнения, развивающие умственные способности.
Настроенные на дальнейшую работу, дети разделились на команды, и началась «Своя игра», которую приготовил и провел воспитатель Александр Леонидович Василевич. Накал страстей был нешуточный!  Состязание вызвало неподдельный интерес у детей. Вопросы были на тему быта древней Руси. На удивление ребятишки справились на отлично со всеми заданиями. Следующим этапом сегодняшнего дня был конкурс рисунков на асфальте на тему «Семь чудес света». У нас появилась своя «Великая Китайская стена», «Тадж – Махал», «Колизей», «пирамида Хеопса», «Висячие сады Семирамиды».    Это увлекло всех так, что результат превзошел все ожидания! Довольные и счастливые дети за сегодняшний день узнали много нового и интересного.

Завтра нас ждет не менее насыщенный день…

Фото с интеллектуальной игры здесь

Категория: Новости школы | Просмотров: 60 | Добавил: zavuch | Рейтинг: 0.0/0