Главная » 2021 » Август » 13

Республика УНИКУМ

Со 2 августа в МБОУ «Тасеевская СОШ № 2» начал свою работу летний пришкольный лагерь дневного пребывания «Республика УНИКУМ».
Традиционная организационная линейка, зарядка, завтрак и начался насыщенный первый лагерный день. Руководитель детского лагеря В. Н. Ус провела с ребятами инструктаж по технике безопасности в пришкольном летнем лагере, затем вместе с воспитателями в каждом отряде прошли беседы: «Я и мои друзья». Ребята включились в активную и насыщенную лагерную жизнь, зарядились положительными эмоциями. Все ребята вместе с воспитателями ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 180 | Добавил: zavuch | Дата: 13.08.2021 | Комментарии (0)

Принцессы и рыцари

Сегодняшний день в нашем лагере был особенным. С утра девочки в красивых, вечерних платьях спешили на «Праздник принцесс», который организовала и провела воспитатель Горбунова Елена Михайловна. По красной ковровой дорожке все принцессы под торжественную музыку зашли в зал. И начались конкурсы: «Письмо от феи», «Прием у придворной дамы», «Найди туфельку». Были такие испытания как «Дефиле», «Сказочное испытание» и естественно, как же без конкурса «Принцесса на горошине».  Наши девочки наряжали принцессу, проявляли себя в качестве дизайнера. После прохождения всех испытаний принцессы получили дипломы.
 Спрашиваете, а что же делали наши парни? Для сильной половины ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 82 | Добавил: zavuch | Дата: 13.08.2021 | Комментарии (0)