Главная » 2021 » Август » 29

Закрытие летнего пришкольного лагеря дневного пребывания «Республика УНИКУМ»

Наступил день закрытия летнего пришкольного лагеря дневного пребывания «Республика УНИКУМ». Наш лагерь работал со 2 по 25 августа, отдохнули в нем 75 детей разного возраста от 7 до 14 лет. Воспитателями проводились различные конкурсы и спортивные мероприятия, не были забыты и культурно-развлекательные выходы в музей, библиотеку, районный дом культуры. Очень много положительных эмоций получили ребята.
25 августа состоялся праздничный концерт, посвящённый закрытию лагерной смены. Его подготовили ребята – молодые таланты, которые выявились во время смены, танцевали, показывали весёлые сценки, читали стихотворения. Особенно нашим детям полюбились танцы, которые они с удовольствием демонстрировали.
Начальник лагеря Ус В. Н. поздравила ребят с окончанием лагерной смены, пожелала весёлого и полезного продолжения каникул, напомнила о необходимости выполнения правил безопасности.
За время, проведённое ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 54 | Добавил: zavuch | Дата: 29.08.2021 | Комментарии (0)