Главная » 2021 » Август » 29 » Закрытие летнего пришкольного лагеря дневного пребывания «Республика УНИКУМ»

Закрытие летнего пришкольного лагеря дневного пребывания «Республика УНИКУМ»

Наступил день закрытия летнего пришкольного лагеря дневного пребывания «Республика УНИКУМ». Наш лагерь работал со 2 по 25 августа, отдохнули в нем 75 детей разного возраста от 7 до 14 лет. Воспитателями проводились различные конкурсы и спортивные мероприятия, не были забыты и культурно-развлекательные выходы в музей, библиотеку, районный дом культуры. Очень много положительных эмоций получили ребята.
25 августа состоялся праздничный концерт, посвящённый закрытию лагерной смены. Его подготовили ребята – молодые таланты, которые выявились во время смены, танцевали, показывали весёлые сценки, читали стихотворения. Особенно нашим детям полюбились танцы, которые они с удовольствием демонстрировали.
Начальник лагеря Ус В. Н. поздравила ребят с окончанием лагерной смены, пожелала весёлого и полезного продолжения каникул, напомнила о необходимости выполнения правил безопасности.
За время, проведённое в пришкольном лагере, ребята научились дружить, уважать друг друга, ценить дружбу. Надеемся, что дни, проведённые в лагере, доставили детям много радостных минут и запомнятся им надолго. Счастливого, беззаботного и безопасного лета вам, ребята! Оставайтесь всегда такими же умными, жизнерадостными и весёлыми!

Фото и видео с праздника можно посмотреть здесь

Категория: Новости школы | Просмотров: 55 | Добавил: zavuch | Рейтинг: 0.0/0