Главная » 2021 » Сентябрь » 6 » Исторический квест «Дальневосточная победа»

Исторический квест «Дальневосточная победа»

3 сентября на базе Тасеевского молодежного центра прошёл ежегодный молодежный исторический квест «Дальневосточная победа». Данный квест был посвящён важной дате-окончанию Второй мировой войны, где участники восстанавливали хронологию событий Дальневосточного фронта. В квесте приняли участие три команды: «Победа», «Звезда» и команда нашей школы «Буревестник». В команду вошли обучающиеся 9 «Б» класса: Кудряшов Стас, Кудряшова Марина, Фельдмус Олеся, Кирьянова Екатерина, обучающийся 11 класса Нихельман Алексей и обучающийся 6 «Б» класса Фельдмус Андрей.
Задания игры были направлены как на исторические факты, так и на логическое и творческое мышление. В ходе квеста ребята показали  совместный сплоченный труд, хорошие знания в области истории с большим азартом проходили все станции. По итогам исторического квеста команда нашей школы стала победительницей.

Категория: Новости школы | Просмотров: 23 | Добавил: zavuch | Рейтинг: 0.0/0