Главная » 2021 » Сентябрь » 6 » Муниципальный конкурс «Безопасное колесо - 2021»

Муниципальный конкурс «Безопасное колесо - 2021»

В минувшие выходные состоялся муниципальный конкурс юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо – 2021».
В ходе мероприятия участники конкурса решали теоретические задания «Знатоки правил дорожного движения» и «Знание основ оказания первой помощи», самое зрелищное испытание «Фигурная езда на велосипеде», где ребята демонстрировали навыки езды на велосипеде.
По итогам конкурса команда юных инспекторов дорожного движения «Светофор» стала победителем. Поздравляем ребят и руководителя с победой!
 Команда Тасеевской школы № 2 в составе Хаустова Егора, Кудряшова Владислава, Козловской Елены, Бохановой Василисы, теперь готовятся к участию в краевом конкурсе «Безопасное колесо - 2021».

Фото с конкурса можно посмотреть здесь

Категория: Новости школы | Просмотров: 43 | Добавил: zavuch | Рейтинг: 0.0/0