Главная » 2021 » Сентябрь » 10

Легкоатлетический кросс - 2021

Сегодня в нашей школе прошёл легкоатлетический кросс. Участие принимали ребята 2-11 классов.
Итоги таковы:
дистанция 500 метров:
девочки 2- х классов: 1 место Тычинина Александра, 2 место Шабанова Айлин, 3 место Дегтярева Дарья;
мальчики 2-х классов: 1 место Косаков Кирилл, 2 место Чеботарев Никита, 3 место Науменко Артём;
девочки 3-х классов: 1 место Белоусова София, 2 место Шкендерова Софья, 3 место Михасева Елизавета;
дистанция 500 метров:
мальчики 3х классов: 1 место Богданов Родион, 2 место Ломаков Ярослав, 3 место ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 194 | Добавил: zavuch | Дата: 10.09.2021 | Комментарии (0)

Муниципальные соревнования спортивных клубов

С 4-9 сентября в нашем районе прошли первые соревнования среди школьных спортивных клубов. Соревнования включали в себя легкоатлетическую эстафету 8*100 метров, стритбол и настольный теннис. В команду нашего клуба вошли лучшие учащиеся: Кудряшов Станислав, Мутовин Александр, Сучков Игорь, Загребин Константин, Чичкова Кристина, Фельдмус Олеся, Першина Дарья и Белоусова Валерия.
4-го сентября в эстафете ребята заняли 2 место, в стритболе победили и девушки, и парни.
Соревнования по настольному теннису состоялись 9 сентября, всю неделю в обеих школах шла усиленная подготовка. И вот её итог: юноши - 2 место, девушки - 1 место.
В общем зачёте по количеству набранных баллов команда нашего физкультурно-спротивного клуба "Победитель" становится победителем первых соревнований среди ... Читать дальше »

Категория: Новости ФСК "ПОБЕДИТЕЛЬ" | Просмотров: 155 | Добавил: zavuch | Дата: 10.09.2021 | Комментарии (0)

Жестокое обращение с детьми

Воспитание ребёнка - главная задача родителей. Все хотят, чтобы их дети выросли умными, добрыми и хорошими людьми, но не все готовы дать соответствующее воспитание своему ребёнку. Воспитание очень трудоемкий процесс и требует от родителей много сил и терпения.
Как показывает практика, даже в благополучных семьях, где родители испытывают искреннюю любовь и привязанность к своим детям, в воспитательном процессе могут использоваться такие формы воздействия на ребенка, как телесные наказания, запугивание, лишение ребенка общения или прогулок. При этом большинство родителей, хорошо понимает, что такая тактика воспитания – это нарушение прав их детей, а также причина возможных отклонений в психическом и физическом развитии ребенка.
Положение ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 135 | Добавил: zavuch | Дата: 10.09.2021 | Комментарии (0)

Об итогах работы школьного музея в 2020-2021 учебном году

Активное участие в работе музея приняли ребята 4 «А» и 4 «Б» классов и их классные руководители Сырыгина Л. В. и Мальцева А. П.  Дети изучали интересные темы, связанные с историей родной школы: герб школы, традиции, праздники, спорт, трудовые дела, узнали об октябрятах, пионерах и комсомольцах. Теперь они знают, кто был первым директором, кто из учителей воевал в Великую Отечественную войну, в каком году был самый большой выпуск, а в каком самый маленький, знают, что театр и музей в школе появились с самого начала. Из фотографий, рисунков и других материалов дети составили альбом своего выпуска под номером 63, который состоится в 2028 году. Еще ребятишки побывали на экскурсиях в учреждениях, где работают наши ... Читать дальше »