Главная » 2021 » Сентябрь » 10 » Об итогах работы школьного музея в 2020-2021 учебном году

Об итогах работы школьного музея в 2020-2021 учебном году

Активное участие в работе музея приняли ребята 4 «А» и 4 «Б» классов и их классные руководители Сырыгина Л. В. и Мальцева А. П.  Дети изучали интересные темы, связанные с историей родной школы: герб школы, традиции, праздники, спорт, трудовые дела, узнали об октябрятах, пионерах и комсомольцах. Теперь они знают, кто был первым директором, кто из учителей воевал в Великую Отечественную войну, в каком году был самый большой выпуск, а в каком самый маленький, знают, что театр и музей в школе появились с самого начала. Из фотографий, рисунков и других материалов дети составили альбом своего выпуска под номером 63, который состоится в 2028 году. Еще ребятишки побывали на экскурсиях в учреждениях, где работают наши выпускники Голещихина М. А. (Скорина) и Пименов А. В., это музыкальная школа и спортивный клуб «Олимп». Дети разучили гимн школы, познакомились с авторами слов и музыки и много раз пели его на занятиях в музее. Зимой по давней традиции ребята катались со школьной горы.

Всех ребят я благодарю за труд, желаю успехов в делах и назову каждого: Михеев Амир, Филиппов Алексей, Зюнькин Илья, Постнов Егор, Миллер Ульяна, Кудряшов Влад, Назатова Олеся, Ураков Егор, Гаппель Влад, Баник Степан, Чегринцев Матвей, Колпакова Юлия, Егорова Анастасия, Аболс Софья, Звоник Виктория, Батура Анастасия, Загребин Кирилл, Волкова Мирослава.

Учитель Ларионова О. В.

Категория: Новости школы | Просмотров: 38 | Добавил: zavuch | Рейтинг: 0.0/0