Главная » 2021 » Сентябрь » 10 » Муниципальные соревнования спортивных клубов

Муниципальные соревнования спортивных клубов

С 4-9 сентября в нашем районе прошли первые соревнования среди школьных спортивных клубов. Соревнования включали в себя легкоатлетическую эстафету 8*100 метров, стритбол и настольный теннис. В команду нашего клуба вошли лучшие учащиеся: Кудряшов Станислав, Мутовин Александр, Сучков Игорь, Загребин Константин, Чичкова Кристина, Фельдмус Олеся, Першина Дарья и Белоусова Валерия.
4-го сентября в эстафете ребята заняли 2 место, в стритболе победили и девушки, и парни.
Соревнования по настольному теннису состоялись 9 сентября, всю неделю в обеих школах шла усиленная подготовка. И вот её итог: юноши - 2 место, девушки - 1 место.
В общем зачёте по количеству набранных баллов команда нашего физкультурно-спротивного клуба "Победитель" становится победителем первых соревнований среди школьных спортивных клубов района!
 Поздравляем ребят и их наставников. Желаем им отлично выступить на краевом этапе!!!!

Фото с соревнований здесь

Категория: Новости ФСК "ПОБЕДИТЕЛЬ" | Просмотров: 13 | Добавил: zavuch | Рейтинг: 0.0/0