В период с 20 по 24 сентября в школе прошла Неделя безопасности, которая призвана привлечь внимание учащихся и родителей к вопросам безопасности дорожного движения.
В рамках Недели в школе были проведены различные по форме мероприятия: беседы, классные часы, игры, викторины, конкурсы рисунков, акции. Во всех классах с учащимися проведены инструктажи по ПДД, правилам поведения в транспорте, на проезжей части, во дворах.
Неделя безопасности началась с беседы «По правилам дорожного движения» для учащихся 1-4 классов. В ходе встречи старший инспектор по ИАЗ ОГИБДД МО МВД России «Дзержинский» Радченко К. А. рассказала учащимся о том, как правильно вести себя на дорогах, пешеходных переходах и в общественном транспорте, рассказала о детских удерживающих устройствах для автотранспорта и необходимости их использования. Инспектор
... Читать дальше »