Главная » 2021 » Сентябрь » 27

Шоу профессий «Дело вкуса»

Обучающиеся 5-6 классов нашей школы приняли участие в качестве зрителей, в онлайн-уроке «Дело вкуса», посвященном профессии «Повар».
Данные уроки направлены на раннюю профориентацию обучающихся и реализуются в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка».

Трансляция уроков на официальном сайте проекта по адресу: https://шоупрофессий.рф.

... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 55 | Добавил: zavuch | Дата: 27.09.2021 | Комментарии (0)

Об открытых онлайн – уроках по профориентации

Уважаемые учащиеся!
Министерство образования Красноярского края информирует о том, что в рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование», достижения показателей реализации проекта в 2021 году распоряжением Министерства просвещения Российской Федерации от 15.07.2021 № Р-150 утвержден план проведения открытых онлайн-уроков, реализуемых ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 99 | Добавил: zavuch | Дата: 27.09.2021 | Комментарии (0)

Межрегиональный проект " Алоэ "

Межрегиональный проект " Алоэ "!!!!
А-архитектура
Л-ландшафт
О-открытое пространство
Э-экология