Главная » 2021 » Октябрь » 02

Анкета для родителей, воспитывающих детей с ОВЗ 2021

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас принять участие в исследовании, посвященном проблемам семьи ребёнка с ограниченными возможностями здоровья или инвалидностью.
Вам предстоит ответить на ряд вопросов, касающихся воспитания и обучения вашего ребенка.
Ваше участие в данном опросе поможет повысить эффективность работы образовательных организаций и иных учреждений, оказывающих помощь таким детям и их семьям.
Вся информация является анонимной и конфиденциальной, данные обрабатываются в обобщенном виде.

Для участия в исследовании достаточно пройти по следующей ссылке

Категория: Новости школы | Просмотров: 91 | Добавил: zavuch | Дата: 02.10.2021 | Комментарии (0)

День пожилого человека

1 октября в России, как и во всем мире, отмечается День пожилых людей.   Этот праздник – символ единства и преемственности поколений, связи времен. В нем тепло и сердечность, уважение и любовь.
Старшее поколение – это поколение людей беспримерного героизма, патриотизма и стойкости. Именно они создавали и сохраняли все, чем мы сегодня гордимся, самоотверженно трудились в мирное время, возрождали великую Россию.   И сегодня, в день добра и уважения, накануне  ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 82 | Добавил: zavuch | Дата: 02.10.2021 | Комментарии (0)