Главная » 2021 » Октябрь » 2 » День пожилого человека

День пожилого человека

1 октября в России, как и во всем мире, отмечается День пожилых людей.   Этот праздник – символ единства и преемственности поколений, связи времен. В нем тепло и сердечность, уважение и любовь.
Старшее поколение – это поколение людей беспримерного героизма, патриотизма и стойкости. Именно они создавали и сохраняли все, чем мы сегодня гордимся, самоотверженно трудились в мирное время, возрождали великую Россию.   И сегодня, в день добра и уважения, накануне  празднования дня учителя, ученики 7 «Б» класса, активисты РДШ и ЮНАРМИИ Подобулкин Дмитрий и Чичкова Диана поздравили ветеранов педагогического труда, которые отдали ни один год своей жизни на воспитание подрастающего поколения.

Желаем старшему поколению крепкого здоровья на долгие годы, благополучия и стабильности, мирного неба над головой. Пусть всегда с вами рядом будут любящие и заботливые дети, внуки, друзья.

Категория: Новости школы | Просмотров: 52 | Добавил: zavuch | Рейтинг: 0.0/0