Главная » 2021 » Ноябрь » 14

Юбилей Е. И. Чарушина

11 ноября 2021 года исполнилось 120 лет со дня рождения Евгения Ивановича Чарушина (1901-1965), русского детского писателя, художника, иллюстратора детских книг: «Про больших и маленьких», «Тюпа, Томка и сорока», «Медвежата» и другие. Книги Евгения Чарушина помогают юным читателям заглянуть в удивительный и загадочный мир природы. Творчество художника и писателя Евгения Чарушина доброе, человечное, радует ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 59 | Добавил: zavuch | Дата: 14.11.2021 | Комментарии (0)

Всероссийская неделя родительской компетентности

Уважаемые родители! С 15-19 ноября 2021 года Министерство Просвещения РФ проводит Всероссийскую неделю родительской компетентности в дистанционном формате. Основная цель мероприятия: обеспечение повышения компетентности родителей (законных представителей) детей в вопросах воспитания, образования. Принимайте участие в мастер-классах, вебинарах, получайте ответы на актуальные для вас вопросы от ведущих экспертов в области воспитания и образования детей! Мероприятия недели будут проходить с 10:00 до 20:00 Чтобы принять участие в мероприятии необходимо пройти по ссылке: http://xn--90agdantikrte6ho.xn--p1ai/week

Категория: Новости школы | Просмотров: 131 | Добавил: zavuch | Дата: 14.11.2021 | Комментарии (0)