Главная » 2021 » Ноябрь » 18

Знакомство с книжным домом

11 и 17 ноября в библиотеке школы № 2 прошли библиотечные уроки с учащимися 1А класса (учитель Сырыгина Любовь Викторовна) и 1Б класса (учитель Мальцева Александра Павловна). По уже сложившейся традиции их ежегодно проводят мои активисты, которые начинали с 4 класса по собственному проекту «Помощники учёного кота» и сейчас они уже в 7 А классе. Это возмужавший Никита Василевич, обаятельная Софья Добровольская, серьёзный Саша Филиппов и дебютантка в нашем сценарии скромная Вика Монахова.
Сказочные герои рассказали ребятам о том, какие бывают книги,  что в книжном доме они живут на полках-стеллажах, их можно найти, если знаешь алфавит или умеешь читать. Также книги можно найти по теме, которая ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 218 | Добавил: zavuch | Дата: 18.11.2021 | Комментарии (0)