Главная » 2021 » Ноябрь » 25

Всероссийский словарный урок

22 ноября, в день рождения В. И. Даля, в России отмечается уже ставший традиционным праздник русской словесности – День словаря.
В этот день в нашей школе для обучающихся 2 «А» класса был проведён классный час "Словари — это вселенная ...", на котором ребята познакомились с биографией В. И. Даля и с разными видами словарей.

... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 187 | Добавил: zavuch | Дата: 25.11.2021 | Комментарии (0)

Всероссийский день правовой помощи детям

22 ноября в школе прошло мероприятие в рамках проведения Всероссийского дня правовой помощи детям, который ежегодно отмечается 20 ноября, направленное на формирование правовой культуры и повышение уровня правовых знаний.
Ученица 9 «Б» класса, волонтер ФП «Мы Помогаем» МБУ «Тасеевского молодежного центра» Дегтярева Анастасия, провела викторину «Ваши права» в начальных классах.
В игровой форме дети познакомились с основными положениями Декларации и закрепили свои знания, приняв участие в ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 169 | Добавил: zavuch | Дата: 25.11.2021 | Комментарии (0)

Географический Диктант окончен!

Прошла ежегодная международная просветительская акция «Географический диктант».
В диктанте приняли участие 38 человек.
Кто как справился, мы узнаем совсем скоро. 6 декабря 2021 года на сайте Диктанта будут опубликованы правильные ответы.

... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 196 | Добавил: zavuch | Дата: 25.11.2021 | Комментарии (0)

АЛОЭ

25.10.2021 года закончилась реализация проекта «АЛОЭ».
На территории нашей школы функционирует открытое пространство «Пятак». Ребята нашей школы самостоятельно из подручных материалов соорудили сцену, фотозону и лавочки.
Дальнейшее развитие нашего открытого пространства планируется через написание молодежных проектов. ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 207 | Добавил: zavuch | Дата: 25.11.2021 | Комментарии (0)