Главная » 2021 » Декабрь » 3 » Слёт «Детских общественных объединений»

Слёт «Детских общественных объединений»

В 2021 году традиционный слёт «Детских общественных объединений» в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой состоялся 12 ноября в онлайн режиме.

Детскую организацию нашей школы представляла ученица 9 «Б» класса Чичкова Антонина. Девушка презентовала видео, подготовленное совместно с педагогом-организатором Бровкиной Вероникой Игоревной, в котором отображалась активная деятельность ДОО «Бриз».

С самого начала учебного года наши ученики принимают активное участие в традиционных мероприятиях школы (например, торжественная линейка посвящённая «Дню Знаний» не обошлась без участников детского объединения), в краевых и всероссийских акциях (Всероссийский открытый урок «Современная российская наука», День солидарности в борьбе с терроризмом).

Осенью ребята реализовали проект «АЛОЭ», вели «Вести школьного музея», приняли участие в шоу профессий «Дело вкуса» и акции «День пожилого человека», провели знакомство с книжным домом, поучаствовали в акции «БлагоДарительный марафон», выиграли в историческом квесте «Дальневосточная победа» и Военно-патриотической игре «Партизанская тропа».
В слете команда нашей школы была отмечена и заняла 3 место.

Мы поздравляем участников ДОО «Бриз», желаем им сил, задора, открытий и успехов в дальнейшей деятельности!

Категория: Новости ДОО "БРИЗ" | Просмотров: 86 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Рейтинг: 0.0/0