Главная » 2021 » Декабрь » 14 » Всероссийский правовой диктант

Всероссийский правовой диктант

В преддверии школьной правовой недели ученики нашей приняли участие в уникальном проекте - Всероссийском Правовом Диктанте.
Цель проекта – заострить внимание государства и общества на проблеме правовой неграмотности граждан, дать каждому желающему возможность определить свой уровень знаний законов, необходимых как в повседневной жизни, так и в профессиональной.
В ходе диктанта учащиеся прошли тест на знание базовых основ права по ключевым направлениям жизни человека: здоровье, социальная сфера, безопасность, банки, ЖКХ, налоги, автотематика и т. д.
          В течение нескольких дней каждый участник диктанта получит свой «правовой портрет», характеризующий актуальное состояние уровня знаний, окружающих правовых отношений, потенциальных рисков и возможностей.

Категория: Новости школы | Просмотров: 42 | Добавил: zavuch | Рейтинг: 0.0/0