Главная » 2022 » Январь » 19 » Наш спортивный 4 «Б»

Наш спортивный 4 «Б»

18 января  на территории второй школы прошёл Муниципальный этап Президентских спортивных игр по лыжным гонкам. Не остались в стороне и ребята из 4 Б класса. С самого раннего утра все пришли с хорошим настроением, продуктивно поработали на уроках, а на переменах устраивали шуточные разминки: кто больше проскачет на одной ноге, сядет на шпагат и много ещё чего - всем было очень весело.
На стадион мальчишки уже вышли с боевым настроем, а девчонки в качестве группы поддержки.
И вот объявили построение, не смотря на то, что погода радовала,  всё-равно было холодно.
И, наконец, старт!
Одноклассники начинали подбадривать участников уже на старте, а пока мальчики бежали круги, болельщики  мчались  через весь стадион по снегу и кричали что было сил, так, что сорвали голоса.  А те, кто заканчивал гонку - тоже присоединялись к одноклассникам и становились ярыми болельщиками. И, конечно, болели мы не зря, все наши команды заняли первые места. Из восьми человек в команде мальчиков - пятеро из 4Б класса! Чертков Евгений победил  ещё и в личном зачёте!
Поздравляем наших победителей: Черткова Евгения, Мищика Алексея, Федулова Алексея, Черных Павла, Ефанова Максима.

Педагог-библиотекарь Шендель Е.В.

Категория: Новости школы | Просмотров: 123 | Добавил: zavuch | Рейтинг: 4.0/1