Главная » 2022 » Январь » 19 » Зимние каникулы с пользой!

Зимние каникулы с пользой!

Лучшее время для всех учеников – каникулы! Ну а зимние или, точнее, Новогодние, каникулы - весёлая и любимая пора многих детей, пора новогодних представлений, интересных мероприятий, встреч, зимних забав.
В этом году зима радует нас хорошей погодой. На улице тепло, солнечно. Учитель начальных классов Сырыгина Любовь Викторовна предложила своим ученикам и родителям лыжную прогулку. Чтобы отдых был не только приятным, но и безопасным, с ребятами (классный руководитель Сырыгина Л. В.) вспомнили правила поведения во время катания на лыжах.
После такой замечательной прогулки все насладились ароматным чаем с плюшками.

Время, проведенное на свежем воздухе, помогло ребятам сдружиться, зарядило их энергией, позитивом и, конечно же, отличным настроением. Возвращаясь домой, довольные, радостные, полные впечатлений ребята договорились  встретиться вновь.

Категория: Новости школы | Просмотров: 119 | Добавил: zavuch | Рейтинг: 5.0/1