Главная » 2022 » Март » 14

Письмо русскому солдату

Во все времена родные и близкие люди поддерживают друг друга. Если человек находится на расстоянии, мы поддерживаем его звонками и сообщениями. Но есть особая категория людей, которые ждут наших добрых слов с особым волнением, трепетом и в любую минуту. Это солдаты. Солдаты, которые защищают Родину, защищают мирное население.
Сегодня ребята нашей школы приняли участие в акции «Письмо русскому солдату». Учащиеся обратились с теплыми словами поддержки ко всем тем, кто сейчас участвует в спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины.
Первыми письма написали ученики начальных классов. Они адресовали свои слова поддержки и пожелания скорейшего возвращения домой нашим солдатам, которые исполняют свой воинский долг. Ученики среднего з ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 329 | Добавил: zavuch | Дата: 14.03.2022 | Комментарии (0)

Живая классика. Итоги муниципального тура

12 марта в МБУ ДО «Центр внешкольной работы» прошёл муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика 2022». Нашу школу представляли победители школьного тура: ученик 5Б класса Хаустов Егор, ученица 7А класса Никонорова Екатерина и ученица 8А класса Ханкевич Александра. Жюри конкурса оценивало грамотность и выразительность речи, артистизм. Выступления ребят отличились эмоциональностью и проникновенностью. Одним из победителей ... Читать дальше »