Главная » 2022 » Март » 14 » Письмо русскому солдату

Письмо русскому солдату

Во все времена родные и близкие люди поддерживают друг друга. Если человек находится на расстоянии, мы поддерживаем его звонками и сообщениями. Но есть особая категория людей, которые ждут наших добрых слов с особым волнением, трепетом и в любую минуту. Это солдаты. Солдаты, которые защищают Родину, защищают мирное население.
Сегодня ребята нашей школы приняли участие в акции «Письмо русскому солдату». Учащиеся обратились с теплыми словами поддержки ко всем тем, кто сейчас участвует в спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины.
Первыми письма написали ученики начальных классов. Они адресовали свои слова поддержки и пожелания скорейшего возвращения домой нашим солдатам, которые исполняют свой воинский долг. Ученики среднего звена также поучаствовали в акции и пожелали военнослужащим здоровья, успехов в военной службе, мирного неба над головой. Не остались равнодушными и педагоги, которые переживают за наших защитников и тоже ждут их скорейшего возвращения.
 Мы передадим письма в пункт по сбору гуманитарной помощи, чтобы в непростые дни, находясь далеко от свои родных, солдаты получили добрую весточку и знали – дома их очень ждут!

Категория: Новости школы | Просмотров: 267 | Добавил: zavuch | Рейтинг: 0.0/0