Главная » 2022 » Март » 17

Крымская весна

С 14 по 18 марта в нашей школе проходит неделя мероприятий и дней единых действий, приуроченных к годовщине воссоединения Крыма, Севастополя и России.
Одним из мероприятий недели стал урок «Крымская весна», целью которого является формирование у учащихся представлений об исторической общности народов России, развитие чувства патриотизма, единства и гордости за свою многонациональную страну.
Урок прошёл в форме путешествия по всем федеральным округам России через знакомство с первоцветами каждого региона. В ходе коллективного рассуждения, ребята пришли к выводу, что из таких разных, непохожих друга на друга цветов, можно собрать яркий весенний венок. В нём все цветы тесно переплетены: вытащишь один – и венок распадётся.

П ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 115 | Добавил: zavuch | Дата: 17.03.2022 | Комментарии (0)