Главная » 2022 » Март » 19

Профессия - путь к успеху

В рамках исполнения краевого межведомственного плана мероприятий на 2021-2023гг. по реализации Стратегии развития профессиональной ориентации населения в Красноярском крае 17 марта для выпускников 9-11 классов нашей школы прошел Единый день «Профессия – путь к успеху».
Целью мероприятия является популяризация востребованных профессий и оказание помощи обучающимся в выборе дальнейшей образовательно-профессиональной траектории с учетом собственных профессиональных
интересов и потребностей кадрового обеспечения ключевых отраслей экономики.
В мероприятии приняли участие школьники 9-11 классов. Учащиеся продолжали знакомство с миром профессий, с неочевидными и актуальными для России профессиями ближайшего будущего, разбирались в новых трендах, обсуж ... Читать дальше »
Категория: Новости школы | Просмотров: 102 | Добавил: zavuch | Дата: 19.03.2022 | Комментарии (0)