Главная » 2022 » Март » 29

Муниципальный этап НПК «Первые шаги в науку» среди начальных классов

19 февраля в МБОУ «Тасеевская СОШ №1» прошел муниципальный этап НПК «Первые шаги в науку». На конференции были представлены проекты и исследовательские работы учащихся 1-4 классов.  Все участники конференции творчески подошли к научным исследованиям: проводили анкетирование и эксперименты, ставили опыты.  Темы работ были выбраны разнообразные. Все начинающие ученые ярко и интересно презентовали свои работы, их сопровождали слайдами, фотографиями, рисунками. В итоге стали лучшими исследовательские работы:
-  призер 1 «А» класса Костылева Виктория «Удивительная ментальная ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 106 | Добавил: zavuch | Дата: 29.03.2022 | Комментарии (0)

Научно – практическая конференция «Первые шаги в науку»

4 февраля для обучающихся начальных классов прошел школьный этап научно - практической конференции «Первые шаги в науку». Целью НПК являлось выявление и поддержка одаренных и способных детей, стимулирование их к творчеству, исследовательской и экспериментальной работе.  К защите было допущено 6 работ.  Над подготовкой  трудились обучающиеся 1 «А», 1 «Б», 2 «А», 2 «Б», 3 «Б» класса. Защита проектов проходила в 3 секциях: «Удивительный окружающий мир», «Наша большая страна», «Мир точных наук». Для многих ребят это было первое погружение в проектную деятельность. Во время защиты проектов царило особое волнение и желание показать всем результаты своих исследований ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 94 | Добавил: zavuch | Дата: 29.03.2022 | Комментарии (0)

Таланты без границ

Фестиваль «Таланты без границ» является муниципальным этапом Большого всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества, в том числе для детей с ограниченными возможностями здоровья, и проводится во исполнение задачи регионального проекта «Успех каждого ребенка».
С 21 февраля по 25 марта в Тасеевском районе прошёл муниципальный этап фестиваля в дистанционном формате. Наша школа ... Читать дальше »

Просмотров: 126 | Добавил: zavuch | Дата: 29.03.2022 | Комментарии (0)