Главная » 2022 » Март » 29 » Таланты без границ

Таланты без границ

Фестиваль «Таланты без границ» является муниципальным этапом Большого всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества, в том числе для детей с ограниченными возможностями здоровья, и проводится во исполнение задачи регионального проекта «Успех каждого ребенка».
С 21 февраля по 25 марта в Тасеевском районе прошёл муниципальный этап фестиваля в дистанционном формате. Наша школа приняла участие в двух возрастных группах: 7-9 лет и 10-13 лет.
Учащиеся продемонстрировали свои творческие достижения в номинациях «Эстрадный и джазовый вокал», «Инструментальное исполнительство» и «Декоративно-прикладное творчество».

Победителями муниципального этапа стали Брянцева Ангелина (номинация «Эстрадный и джазовый вокал», песня «Расцветай, моя Россия»),

Тараканова Мария (номинация «Инструментальное исполнительство», маленькие вариации соль мажор) и Корнев Тимофей (номинация «Инструментальное исполнительство», Opus72 №6).

Поздравляем ребят и желаем успехов на следующем этапе творческого фестиваля!

Просмотров: 97 | Добавил: zavuch | Рейтинг: 0.0/0