Главная » 2022 » Март » 29 » Научно – практическая конференция «Первые шаги в науку»

Научно – практическая конференция «Первые шаги в науку»

4 февраля для обучающихся начальных классов прошел школьный этап научно - практической конференции «Первые шаги в науку». Целью НПК являлось выявление и поддержка одаренных и способных детей, стимулирование их к творчеству, исследовательской и экспериментальной работе.  К защите было допущено 6 работ.  Над подготовкой  трудились обучающиеся 1 «А», 1 «Б», 2 «А», 2 «Б», 3 «Б» класса. Защита проектов проходила в 3 секциях: «Удивительный окружающий мир», «Наша большая страна», «Мир точных наук». Для многих ребят это было первое погружение в проектную деятельность. Во время защиты проектов царило особое волнение и желание показать всем результаты своих исследований.  Ребята получили  опыт публичного выступления. Подводя итоги работы, члены жюри отметили, что обучающиеся начальной школы поразили разнообразием тем и глубиной содержания проектов. Победители и призеры были награждены дипломами.

Категория: Новости школы | Просмотров: 58 | Добавил: zavuch | Рейтинг: 0.0/0