Главная » 2022 » Март » 29 » Муниципальный этап НПК «Первые шаги в науку» среди начальных классов

Муниципальный этап НПК «Первые шаги в науку» среди начальных классов

19 февраля в МБОУ «Тасеевская СОШ №1» прошел муниципальный этап НПК «Первые шаги в науку». На конференции были представлены проекты и исследовательские работы учащихся 1-4 классов.  Все участники конференции творчески подошли к научным исследованиям: проводили анкетирование и эксперименты, ставили опыты.  Темы работ были выбраны разнообразные. Все начинающие ученые ярко и интересно презентовали свои работы, их сопровождали слайдами, фотографиями, рисунками. В итоге стали лучшими исследовательские работы:
-  призер 1 «А» класса Костылева Виктория «Удивительная ментальная арифметика» (руководитель: Сырыгина Л.В.);

- призер 1 «Б» класса Рыбиков Дмитрий «Что думают мои однокласссники о желании и нежелании читать» (руководитель: Мальцева А.П.).

Спасибо учителям и родителям – помощникам наших умников и умниц!

Категория: Новости школы | Просмотров: 67 | Добавил: zavuch | Рейтинг: 0.0/0