Главная » 2022 » Апрель » 6 » Достойные выпускники за Партой Героя

Достойные выпускники за Партой Героя

Как известно, героями не рождаются, ими становятся, проходя через нелегкие испытания и проявляя в самый трудный час невероятное мужество и самоотверженность, забывая о себе во имя Родины. И те, кого мы сегодня знаем как Героев Советского Союза, Героев России, в детстве были обычными детьми, сидели за партой, бегали с друзьями на школьном дворе на переменах или после уроков. Напомнить сегодняшним школьникам о том, что в жизни всегда есть место подвигу, показать им положительные примеры, на которые можно и нужно равняться, научить уважать историю своей страны и своей малой родины призван образовательный проект «Парта героя», который реализуется в нашей школе с 2020 года.

Парта героя Советского Союза В. Т. Карпачева побывала практически в каждом классе. На учебном календаре четвертая четверть. Для наших выпускников-11-классников она последняя. Школьные годы завершаются, и ребятам можно с гордостью подводить итоги.

На протяжении всего школьного пути Балакирев Богдан, Кузнецов Дмитрий и Нихельман Алексей отличались высоким уровнем эрудиции, дисциплиной, воспитанностью и трудоспособностью. Молодые люди принесли школе немало побед в интеллектуальных конкурсах различного уровня. Сколько написано олимпиад, научно-практических работ, проектов… И все на «отлично»!

Наши выпускники прославляли школу и в спорте: Данькин Андрей, Чертков Вадим, Балакирев Богдан, Лактюшин Игорь, Брянцев Данила, Северенчук Кирилл и Ширяков Дмитрий добавили в спортивную копилку школы немало медалей и кубков. Парни стали примером для подражания для подрастающего поколения школьников.

Активную жизненную и школьную позицию занимают Брянцев Данила, Заманкова Татьяна, Чегринцева Екатерина и Граськова Софья, Зенькова Алина, Огурцова Ульяна, Копанева Софья, Коваленко Полина и Батузов Александр. Ребята отличаются творческим подходом к делу, неравнодушностью, полны идей, всегда готовы прийти на помощь.

Почетное место за Партой героя в апреле занимают они - юнармейцы, активисты, спортсмены и просто красавцы – выпускники 2022 года.

Категория: Новости школы | Просмотров: 87 | Добавил: zavuch | Рейтинг: 5.0/1
1 Alexander • 16:31, 08.04.2022 [Материал]