Главная » 2022 » Апрель » 6 » Дети России-2022

Дети России-2022

4 апреля на территории Российской Федерации стартовал комплекс оперативно- профилактических операций "Дети России-2022", направленный на формирование негативного отношения к незаконному потреблению наркотиков и пропаганду здорового образа жизни.
Наша школа присоединяется к циклу мероприятий и предлагает школьникам и их родителям ознакомиться с социальным обучающим фильмом, посвященным теме личностного роста "Четыре ключа к твоим победам. Для тех, кто хочет побеждать".

Жизнь каждого человека состоит из четырех сфер: физической – это наше здоровье; социальной – отношения с окружающими; интеллектуальной – образование, навыки; духовной – наш внутренний мир, жизненные ценности. Это как четыре колеса у автомобиля. Если хоть одно колесо неисправно, машина не сможет нормально ехать. Развитие в четырех сферах жизни – это ключ к победам и реализация заложенного в каждом из нас потенциала.

Категория: Новости школы | Просмотров: 57 | Добавил: zavuch | Рейтинг: 0.0/0