Главная » 2022 » Апрель » 7 » «Мини-огород на подоконнике» в 1 «Б» классе

«Мини-огород на подоконнике» в 1 «Б» классе

Посадили огород, посмотрите, что растет!
Будем мы ухаживать, будем поливать,
Будем за росточками дружно наблюдать.

Закончилась зима. Солнышко все выше и выше.  Пришло время посадок.  Огород на подоконнике – приятное занятие, особенно весной, когда хочется отведать свежие дары природы. В 1 «Б» классе, благодаря родителям и детям совместно с классным руководителем Мальцевой А.П, появился мини-огород, доставляющий радость всем.  Не изобилием на окне, а возможностью живого общения с растениями.  Сколько воображения, фантазии и творчества, вложили дети и родители! Так появился сюжет из сказки «Колобок», деревенский дворик, семейка забавного «Чиполино», трактор с тележками и многое другое.  Мы очень рады, что родители с большим удовольствием и желанием откликнулись помочь с рассадой и оформлением.

За посадками дети ухаживают, наблюдают.  Огород получился всем на удивленье, просто загляденье!

Категория: Новости школы | Просмотров: 93 | Добавил: zavuch | Рейтинг: 0.0/0