Главная » 2022 » Апрель » 11 » Экскурсия в спортивный клуб А. В. Пименова

Экскурсия в спортивный клуб А. В. Пименова

Школьный музей постоянно поддерживает связь с выпускниками прошлых лет. Ребята 4Б класса со своим классным руководителем Т. Н. Валенковой побывали в гостях у нашего выпускника 1991 г. А. В. Пименова. Мы узнали, что Анатолий Владимирович начал заниматься спортом ещё в школе и связал жизнь с пауэрлифтингом. Сейчас он тренирует спортсменов, среди которых есть ребята из второй школы, например, Полина Назарова из 9 класса. Полина побывала у нас на классном часе.
Анатолий Владимирович выступает и как спортсмен в своей возрастной категории. Он участник районных, краевых и российских соревнований, имеет много наград.
Анатолий Владимирович рассказал, что даёт этот вид спорта: силу, выносливость, красоту тела. Посоветовал ребятам соблюдать режим, больше двигаться, выбрать для себя какой-то вид спорта.
Ребята увидели в спортзале много тренажёров, спортивного оборудования. Анатолий Владимирович показал несколько силовых упражнений и разрешил детям позаниматься на некоторых тренажерах.
В спортклуб ходят школьники, взрослые и даже пожилые.

Также мы побывали в зале, где занимаются рукопашным боем. Спортсменов тренирует Илья Викторович Мурунов. В этом виде спорта больших достижений добилась наша выпускница 2018 года Диана Анищенко – мастер спорта по рукопашному бою.

После экскурсии ребята оставили свои отзывы о том, что им запомнилось и понравилось.

Роман Деменков

Понравилось заниматься на тренажерах, с гантелями разного веса. Запомнились советы Анатолия Владимировича. Я желаю ему побольше спортсменов, и чтобы они занимали призовые места.

Алина Андреева

Зал, где тренирует Анатолий Владимирович огромный, и в нем много спортивного оборудования. У А. В. Пименова занимаются люди разных возрастов. Анатолий Владимирович советовал нам соблюдать режим дня.

В зале рукопашного боя мягкие и красивые пол и стены, а также большие фотографии с изображением приемов рукопашного боя.

Евгений Чертков

Я подтянулся 15 раз и Анатолий Владимирович наградил меня медалью с надписью «Чемпион».

Виолетта Шлейнинг

У тренеров А. В. Пименова и И. В. Мурунова много красивых кубков, они красиво стоят за стеклом. Анатолий Владимирович очень сильный, мужественный человек. Он рассказал о соебе, о своем виде спорта. Еще мне запомнилась огромная фоторгафия Дианы Анищенко на здании РДК. Диана – наша гордость!

Категория: Новости школы | Просмотров: 63 | Добавил: zavuch | Рейтинг: 0.0/0