Главная » 2022 » Апрель » 12

Ежегодно 7 апреля отмечается Всемирный день здоровья

Всемирный день здоровья – это глобальная кампания, которая направлена на привлечение внимания каждого жителя нашей планеты к проблемам здоровья и здравоохранения, с целью проведения совместных действий для защиты здоровья и благополучия людей.
В жизни каждого человека самое главное это здоровье. От состояния здоровья зависит все, абсолютно все в жизни людей. Для того, чтобы подчеркнуть важность сохранения здоровья, призвать людей беречь собственные силы и учиться обращать внимание на сигналы, что подает организм, был создан особый праздник – День здоровья.

В период с 7 по 12 апреля, куратор Российского движения школьников нашей школы Милевская Дарина Геннадьевна для учащихся 5-8 классов провела "Уроки здоровья", направленные на поп ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 69 | Добавил: zavuch | Дата: 12.04.2022 | Комментарии (0)