Главная » 2022 » Апрель » 14 » Молодежный форум «Научно-технический потенциал Сибири»

Молодежный форум «Научно-технический потенциал Сибири»

9 апреля 2022 года на базе Тасеевской СОШ №1 прошел муниципальный этап краевого молодежного форума «Научно-технический потенциал Сибири». Он проводился в целях развития системы работы с одаренными детьми, выявления талантливых, инициативных, творческих учащихся, их поддержки и поощрения, стимулирования и распространения подходов к организации развивающей образовательной среды в образовательных учреждениях.
Два ученика нашей школы выступили в номинации «Естественные науки и современный мир». Тимофей Корнев, ученик 7 класса (выступал от Центра внешкольной работы, руководитель Соловьёв А.Ф.) с работой «Исследование содержания микропластика в средствах бытовой химии и косметики» и Андрей Рядчиков, ученик 8 класса Вахрушевской ООШ (филиал школы №2), руководитель Кондрашова Н.А., с работой «Содержание радона в водоёмах Вахрушевского сельского совета».

В этой номинации среди школьников среднего звена Тимофей Корнев стал одним из победителей, а Андрей Рядчиков стал призером.

Торжественное награждение победителей и призеров пройдет на ежегодном форуме достижений учащихся «Ты - лучший».

Поздравляем Тимофея и Андрея с достойным выступлением и пожелаем им дальнейших успехов!

Категория: Новости школы | Просмотров: 45 | Добавил: zavuch | Рейтинг: 0.0/0