Главная » 2022 » Апрель » 27

Экскурсия в Дзержинский филиал Канского техникума отраслевых технологий и сельского хозяйства

20 апреля учащиеся старших классов посетили Дзержинский филиал Канского техникума отраслевых технологий и сельского хозяйства.
Ребятам рассказали о востребованных специальностях, провели экскурсию,  в ходе которой показали учебные аудитории, учебно-лабораторные мастерские, библиотеку, столовую, общежитие, актовый зал.
Во время экскурсии по техникуму учащиеся приняли участие в мастер-классах «Сварка и резка металла», «Сборка и разборка автомата». Экскурсия прошла весело и познавательно, учащиеся ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 91 | Добавил: zavuch | Дата: 27.04.2022 | Комментарии (0)