Главная » 2022 » Апрель » 27 » Экскурсия в Дзержинский филиал Канского техникума отраслевых технологий и сельского хозяйства

20 апреля учащиеся старших классов посетили Дзержинский филиал Канского техникума отраслевых технологий и сельского хозяйства.
Ребятам рассказали о востребованных специальностях, провели экскурсию,  в ходе которой показали учебные аудитории, учебно-лабораторные мастерские, библиотеку, столовую, общежитие, актовый зал.
Во время экскурсии по техникуму учащиеся приняли участие в мастер-классах «Сварка и резка металла», «Сборка и разборка автомата». Экскурсия прошла весело и познавательно, учащиеся задавали много вопросов и с интересом слушали ответы. Гости, общаясь со студентами техникума, узнали много интересного о престижных профессиях и студенческой жизни.
Завершилась встреча в кабинете директора техникума А.Ф. Соловьева, где ребят угощали чаем с вкусными конфетами.
По окончании экскурсии старшеклассники поблагодарили организаторов и пообещали вернуться в качестве студентов.

Категория: Новости школы | Просмотров: 66 | Добавил: zavuch | Рейтинг: 0.0/0