Главная » 2022 » Апрель » 28 » Весенний субботник

Весенний субботник

Апрель – традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники – добрая традиция, объединяющая поколения. Одним из таких приоритетов является весеннее преображение. В весну любой населенный пункт должен войти чистым и уютным. Для нашей школы субботник – неотъемлемая часть общешкольной жизни.
Уборка территории - это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг.
И как приятно, проведя уборку, смотреть на мир, который стал ещё красивее благодаря нашим стараниям.
27 апреля все классные коллективы, учителя и администрация нашей  школы вышли на общешкольный субботник.
Для проведения мероприятия по очистки территории был составлен план  уборки, за каждым классом был закреплен участок и проведен инструктаж по технике безопасности во время работы.
Денёк выдался ясным, солнечным, что способствовало отличному настроению. Вооружившись необходимым инвентарем, ребята и педагоги с удовольствием приводили в порядок территорию. Все трудились с большим душевным подъемом, дружно  наводили порядок вокруг своей школы: собирали мусор, старые ветви деревьев, сгребали прошлогоднюю листву и траву,  приводили в порядок цветочные клумбы.
   Все поработали на славу! Приятно видеть результат своего труда, ведь каждый внес в это дело частичку своего тепла. Чистая территория нашей школы и ее окрестностей   радует глаз всех окружающих.
                                    Спасибо всем участникам этого субботника!

Все имеющиеся фото субботника можно посмотреть здесь

Категория: Новости школы | Просмотров: 61 | Добавил: zavuch | Рейтинг: 0.0/0